Продам алоэ "морозные узоры" к огромному моему сожалению с ним совершенно не подружилась, размер малыш. в хорошем состоянии покупала здесь же за 3500 продам за столько же только в эту стоимость включу пересыл. Может предложите свою цену?Обменяю на какой нибудь грузовозный шарфик или предложите что то сами)
Еще эрго беби серая галактика за 1500.



