Немного о себе, или давайте знакомиться!
Здравствуйте девочки, мои подружки и те кто кто каким то образом забрел ко мне на страничку! Рада вас видеть у себя в гостях) 

Вот уже пол года я здесь общаюсь, просвещаюсь, делаю покупки и еще много чем интересным занимаюсь. Но вот никак не доходили руки написать о себе. И так, начнем :
Я молодая мама прекрасного сына, которого зовут Адель, и на этом месте у всех встает вопрос :
- Почему так необычно, у мальчика имя девочки? ))
Но ничего необычного в этом нет, ибо мой муж из Марокко и у них это нормальное мужское имя. Родного брата мужа тоже зовут Адель. Назвали так, да просто так, было много вариантов, но все решил сериал " Два с половиной человека" в котором дядю и его племянника звали одинаково)
Я стараюсь быть прогрессивной мамой. На протяжении всей беременности анималась йогой . Обеими руками за ГВ, еще до родов настроилась коримить своего малыша как можно дальше и еще не свернула с положенного пути. Активно практикую слингоношение, но уже как пару месяцев шарфянка приутихла и чаще стал использоваться эрго. Коляска тоже без дела не стоит, иногда выгуливаем ее, сынуля спит, а я читаю. Вообще люблю читать. Во время беременности прочитала просто море книг про материнство и вытекающее из этого. Смело заявлю, что больше половины написанного это не прада. В общем все индивидуально думаю. Ну и сейчас вернулась к своей родной классике. Еще люблю сначало посмотреть фильм, а потом читать книгу по которой он снят, прочувствовать все эмоции книги на определенных актерах. Так думаю впечатления более яркие.
Ушла от темы о своих взглядах на материнство. И так продолжим: До родов планировала увлекать малыша плаванием с самого рождения, но остановило то, что у нас душевая кабинка, а ездить в бассейн далеко и там огромная очередь, так что плавание отложилось до 3х лет.
Еще очень боюсь различных болезней и поэтому ну никак не воспринимаю детский сад раньше 3х лет. Так же не воспринимаю активное раннее развитие, нет конечно с ребенком заниматься нужно, но по мере его взросления, а не так как сейчас, когда некоторые мамы приводят ребенка в школу раннего развития и хотят что бы их сын сразу все мог и умел. А английский с пеленок это вообще беспредел, его то и в школе сложно воспринимать... ( это в любом случае мнение сугубо личное, но я не малое время проработала в такой школе, а потом и в обычной школе в нач. классах).
С сыном провожу все свое время, т к муж постоянно на работе и учебе, а дедушки и бабушки у нас в других городах. Но все таки уже 3 месяца хожу на сальсу выходного дня. А еще в моей жизни очень остро стоит вопрос веса, это моя постоянная депрессия и головная боль.(
Я страшный шопоголик, но закупаюсь исключительно в интернете, совершенно не воспринимаю магазины, ну кроме супермаркетов конечно)
Вышиваю крестиком, но редко, хочу освоить декупаж и в дальнейшем хочу попробовать написать книгу.
ну вот пока и все, в кратце. Если есть какие нибудь вопросы или темы для обсуждения, пишите и я с радостью с вами побеседую. 

