Девочки, у кого была О за день до М или во время М? У кого получилось заБ?

У меня такая ситуация М задержались на 8-10 дней, а вот О походу пришла как по положенному циклу и совпала с днями М. Могло ли такое быть? М были скудными, без сгустков. Сначала тянуло ПЯ, хотя в М никогда не тянуло, потом появился ЯБ, но когда набухла и заболела грудь я сразу подумало о О.. Ещё высыпали прыщики, которые обычно вылазят после О и растет БТ..
Может у кого так было? И когда теперь ждать М? И можно ли рассчитывать на Б?
