Привет девочки!!! Наконец-то нашлось время зайти в инет и написать о том что мы очень счастливы, родилось наше чудо, 29 марта в 10:55 утра!!!! ))
Сыночка назвали Богдан. вес 3.600, рост 54 см.
А теперь краткий рассказ о моих долгих ожиданиях и родах) В понедельник, 24 марта меня положили в больницу, так как срок подошел уже, (пдр 21 марта), но наш малыш упорно не хотел появляться на свет))) каждый день меня терзали мысли ну когда же? когда??? я не могла спокойно спать, нервничала, еще врачи сказали что мне срок неправильно поставили, я уже и не надеялась родить в марте, и под конец недели я решила успокоиться, расслабиться, наслаждаться каждым днем, не париться, и не думать о том в какой день или в какую минуту, секунду я наконец рожу???? наверное малыши это чувствуют очень хорошо, потому что в день моего "расслабления" все то и началось )))) в час ночи у меня начались схватки, но бежать к врачу я не торопилась, пока было терпимо все, я решила подождать до утра, успеть" поспать", набраться сил))))) в 8 утра я подошла к врачу, в 9 у меня отошли воды, а через два часа я увидела своего ангела ))))))
вот собственно и все )))))
девчонки, ничего не бойтесь, рожайте))) ведь это такое счастье иметь детей!!!! :)) 
