Девочки, начала переживать. Сделала узи, здесь прочитала, что там должен быть какой то ТВП , а у меня нигде этого нет? КТР есть , а ТВП нет. Это ведь как я понимаю, анализ , что бы посмотреть вероятность на Дауна? Как же мне теперь это узнать? Спросить в консультации? Кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста.
это толщина воротникового пространства. измеряется с 11 до 13 недель (дальше не информативна) может она в норме и врач забыл записать. если переживаете сделайте повторно узи. или дождитесь 2 скрининга. там по крови и узи тоже риски показывают. все будет хорошо! не переживай
0
07.11.2013
Ответить
Спасибо огромное)) Мне уже подсказали , у меня ведь результаты узи по украински)) А это оказывается комірцевий простір)) .Он у меня 1, 6. Я вздохнула с облегчением)))Теперь жду , когда отнесу результаты анализа крови врачу, что бы со спокойной душой ехать на сессию)) Спасибо за помощь и за поддержку)
0
07.11.2013
Ответить