у нас на улице куча детей с писталетами ведрами бутылками всех обливают похоже надо сидеть сегодня дома)))
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Новосибирск
у нас на улице куча детей с писталетами ведрами бутылками всех обливают похоже надо сидеть сегодня дома)))