Срок стоит на 30 ноября!!!
какого размера покупать зимний комбинизон?
ага рос как на дрожях)))) ну вот я тоже сконяюсь больше к 62я хочу купить сейчас так как не так дорого и вообще после родов не хочу бегать докупать что то
0+ мес — 56;
3 мес — 62;
6 мес — 68;
9 мес — 74;
1 год — 80.
мы родились 19 ноября, но родилась сразу 55 см, брали 62 размер комбеза заранее, и слава богу!Хватило только только, как раз на всю зиму. Дети в первый год растут на 2-3 см в месяц.
У нас на начало ноября,мне нужен был комбез чтоб хватило зиму отходить,почитала,поизучала и купила 62 размера
я вот тоже думаю 62 но решила у девочек все токи спросить)) чтоб точно уверенной быть))
Племянница родила 27.10. Мальчик 3 кг, 50 см родился. Купили Ленне самый маленький, 56. Носили его до тепла, до 6 месяцев. К 5-6 месяцам ножки открывали для ботиночек, фиксировали комбез резиночками. Были комбенизоны от подружек 62 см, не пригодились. Если фирма Ленне, то они идут с запасом (большемерят).
Если будет идти с запасом плюс шесть и по узи не скажут, что высокий малыш, то я бы купила 62. Подруга покупала керри 68 и им хватило и на след зиму