дня 3 назад сынок начал ходить сам на горшок УРА
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 38 неделя
Новосибирск
а у нас новая умелка
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Мой даже в его сторону не смотрит. Поздравляю
0
24.10.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Надо же) а моя не просится даже) на горшок не заставишь сесть)))
0
26.10.2015
Ответить