Вообщем была на приёме сегодня у гини!
И вот что выясняется ....
Живот опускается , похудела я на килограмм , давление немного повышено , треники шпарят , да ещё похоже и пробки кусочек вышел !!! Моя гинеколог сказала что похоже скоро роды !!! а срок 35 и4 как так то?
Я теперь в шоке прибываю рожать хотела ехать в другой город 270 км от нас !!! Собиралась лечь в 38 недель и дожидаться в том роддоме родов , а теперь что получается .....гинеколог советует уже сейчас ехать туда!! А я не знаю что и делать то, не хочется потом 4 недели в роддоме загорать и в тоже время я так настроилась рожать именно там ...