Войти
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Иркутск

ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ПЕРЕД ПЕРЕНОСОМ...

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Не переживайте, Ирина! И пусть этот протокол будет для вас удачным!!! 
А по поводу лежать или "носиться по делам" девочки здесь много пишут, у каждого по своему... Кто-то все две недели на постельном режиме и пролет, а кто-то после подсадки минут 15 полежал, побежал и все получилось... не угадаешь. Ну а в основном, пожелания обычные - в баню-сауну не ходить, полы-окна не мыть, тяжести не таскать, поберечься пока, ну и половой покой до анализа ХГЧ. А от себя добавлю - поменьше думать об этом и не нервничать, постарайтесь чем-нибудь отвлечься пока, может связать чего-нибудь или порисовать, ну или книжку хорошую почитать, ну или на крайний случай мультики...   Удачи вам!!!!! 
0
08.10.2013
Мама мальчика (35 лет), планирую беременность Иркутск

ну да....я слышала о разном поведении в этот период

0
08.10.2013

Похожие записи