Войти
Ирина71
Эдгар, 35 лет 7 месяцевПланирую Иркутск

ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ПЕРЕД ПЕРЕНОСОМ...

Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Не переживайте, Ирина! И пусть этот протокол будет для вас удачным!!! 
А по поводу лежать или "носиться по делам" девочки здесь много пишут, у каждого по своему... Кто-то все две недели на постельном режиме и пролет, а кто-то после подсадки минут 15 полежал, побежал и все получилось... не угадаешь. Ну а в основном, пожелания обычные - в баню-сауну не ходить, полы-окна не мыть, тяжести не таскать, поберечься пока, ну и половой покой до анализа ХГЧ. А от себя добавлю - поменьше думать об этом и не нервничать, постарайтесь чем-нибудь отвлечься пока, может связать чего-нибудь или порисовать, ну или книжку хорошую почитать, ну или на крайний случай мультики...   Удачи вам!!!!! 
0
08.10.2013
Ирина71
Эдгар, 35 лет 7 месяцевПланирую Иркутск

ну да....я слышала о разном поведении в этот период

0
08.10.2013

Похожие записи