Всем Здравствуйте! Немного о себе: в протоколе третий раз (два неудачных), вчера 7 октября, была пункция, взяли две клетки, оплодотворение свершилось с одной...на 10октября назначен перенос....Неудачи предыдущих, никто не может объяснить....по мед.показаниям всё в норме...Может есть какие-то жизненные советы....что делать перед и после? одни говорят лежать больше, другие гулять....
Мама четырех (от 2 года до 29 лет)
Тольятти
Не переживайте, Ирина! И пусть этот протокол будет для вас удачным!!! 

А по поводу лежать или "носиться по делам" девочки здесь много пишут, у каждого по своему... Кто-то все две недели на постельном режиме и пролет, а кто-то после подсадки минут 15 полежал, побежал и все получилось... не угадаешь. Ну а в основном, пожелания обычные - в баню-сауну не ходить, полы-окна не мыть, тяжести не таскать, поберечься пока, ну и половой покой до анализа ХГЧ. А от себя добавлю - поменьше думать об этом и не нервничать, постарайтесь чем-нибудь отвлечься пока, может связать чего-нибудь или порисовать, ну или книжку хорошую почитать, ну или на крайний случай мультики...
Удачи вам!!!!! 
Удачи вам!!!!! 
0
08.10.2013
Ответить
Мама мальчика (35 лет), планирую беременность
Иркутск
ну да....я слышала о разном поведении в этот период 
0
08.10.2013
Ответить