Продам ботинки Viking суровая зима, размер 26, стелька 16,8


Ношены одну зиму не постоянно, на тёплую погоду были суперфит, на езду в санках в морозы - валенки)))) в викингах ходили только пешком либо на машине! Из минусов - на левом ботинке слезла краска на подошве , видно на фото! Остальное все как новое !



