Муни или мерис

Лучшие муни. Мерисы у нас,кстати,протекали..
13.11.2013
Попробовали Муни,очень понравилось,совсем не протекают,мягкие,удобные,правда присутствует небольшой запах,отдушка какая то в мерисах такого небыло и появилось небольшое раздражение,опрелости между ножек,но возможно что это не от них так как на шее я тоже заметила в складочках такое...
14.11.2013
мне кажется опрелости не от них. у моего сына кожа ооочень чувствительная, опрелости появляются  очень быстро, но от муни их не было. перегрелась может? погода сейчас меняется быстро..
14.11.2013
А почему муни дешевле? 3 года покупаю подгузники и всегда муни были самыми дорогими из японцев... Пользовались и меррисами и муни и гунами, гуны понравились меньше всего, а муни того же размера, что меррисы чуть больше, поэтому когда переходили на слудующий размер начинали с меррисов, потом муни того же размера, потом меррисы следующего и т д . А кому что подойдет, тут все индивидуально, надо пробовать, у моего крестника на гуны было покраснение, меррисы протекали, подошли только муни.
09.11.2013
Взяли всё таки муни вот испытываем теперь,пока нравятся,мягкие,тоненькие,посмотрю не будут ли протекать....А по поводу цены не знаю почему,до этого мы мерис в другом магазине покупали,может просто там за них цену заломили....
09.11.2013
А мы в москве покупаем все время, в nanuka.ru, у них если 2 коробки берешь (в коробке 3 пачки), то оптовая цена, если бываете в Москве на машине, возьмите на заметку) дешевле, чем у них я не видела.
09.11.2013
мы пользуемся меррисами с рождения нам все нравится. Кстати заказываем в интернет магазине, в контакте группа есть. Звоним с утра и после обеда привозят. Доставка бесплатная. Очень удобно, что у нас в Рязани есть такой сервис). Кстати там действительно есть пробники. Вот месяц назад тоже решила попробывать новые мами поко, у них на сайте появились, тоже дешевле меррисов. Не понравились, сразу какое то покраснение пошло, хотя с меррисами ни разу даже кремом не мазала малыша и попа всегда в порядке была. Вообщем не буду больше экспериментировать.
09.11.2013
подгузникофф? я их имела в виду) 
09.11.2013
да, постоянно у них заказываю) очень нравится) причем не только подгузы. Когда совсем маленькие были круг для купания покупала, салфетки, шампуньки тоже. Цены очень радуют)
09.11.2013
еще бы ассортимент бы у них был, как в московском филиале - цены бы им не было)тоже не только подгузники там беру)
10.11.2013
Мы к сожалению не в самой Рязани живем,наврядли они по области бесплатно возят....
09.11.2013
Вот этого не могу сказать, надо им звонить и уточнять
09.11.2013
из японцев нравятся подгузники в таком порядке: гуны, муни, меррис. гуны обычно везде еще дешевле, они даже выгоднее. муни тоже хороши, первые 2 месяца только ими пользовались. меррисы хорошие, но по удобству менее всего понравились (у них вроде резиночки на спине нет).заказываем в интернет-магазинах, привозят в тот же день или на следующий утром. можно там же взять пробники по штуке каждой марки, чтоб определиться, какие понравились больше. в магазине покупать намного дороже.
09.11.2013
Класс,очень удобно)))
09.11.2013