Войти
Юлия
Старший сын, 20 лет 10 месяцевСредний сын, 19 лет 1 месяцМладший сын, 12 лет 8 месяцев Москва

Отдано, прошу модераторов сохранить в дневнике. Отдаю коляску 2в1. Б/у. м. Белорусская

Можно фото в личку

Если что то смогу забрать в ближайшие дни

0
09.07.2014
Юлия
Старший сын, 20 лет 10 месяцевСредний сын, 19 лет 1 месяцМладший сын, 12 лет 8 месяцев Москва

Фото будут здесь, но завтра

0
09.07.2014

Хорошо, я тогда дождусь фото и приеду к вам заберу.

Подскажите а коляска трансформер или люлька-с прогулочным блоком?

0
09.07.2014
Юлия
Старший сын, 20 лет 10 месяцевСредний сын, 19 лет 1 месяцМладший сын, 12 лет 8 месяцев Москва

Люлька отдельно от прогулочного блока.

0
09.07.2014

Вот такую я всегда хотела, не нравятся мне трансформеры, они говорят холодные и для зимы не подходят

0
09.07.2014
Вера
Михаил, 18 лет 5 месяцевСергей, 11 лет 5 месяцевКсения, 8 лет Москва

И снова здравствуйте! По-прежнему есть необходимость в коляске. Могу приехать в любой день когда скажете. мой телефон 909 166 82 15. Заранее спасибо за любой ответ

0
11.07.2014
Юлия
Старший сын, 20 лет 10 месяцевСредний сын, 19 лет 1 месяцМладший сын, 12 лет 8 месяцев Москва

Приезжайте

0
11.07.2014
Вера
Михаил, 18 лет 5 месяцевСергей, 11 лет 5 месяцевКсения, 8 лет Москва
Добрый день! Очень хотела бы забрать у Вас коляску. Скажите пжл когда можно подъехать(подъедем хоть сегодня).
0
10.07.2014

Здравствуйте попрошу для дома малютки,знакомаядевушка занимается волонтерством,коляски им нужны.

0
09.07.2014
Отдано, прошу сохранить в дневнике. Отдаю дальше мобайл Timy Love. М. Белорусская Приму в дар питание для младшего сына.!

Похожие записи