Отдаю дальше коляску 2в1 подаренную здесь. Послужила нам верой и правдой и зимой и летом. Состояние такое же как и было, на 4-. Люлька в отличном. Цвет бордово-бежевый. Ходовая исправна, только не работает фиксация передних поворотных колес, мы их зафиксировали намертво, но можно развинтить. Очень легкая, в лифт влезает. Фото позже добавлю.
Девочки не пишите, пожалуйста, в личку, если я Вас не попросила. 


