Девочки, прошу совета. Малышам на момент поездки будет 2,5 месяца. Нам надо на месяц в другой город, хотим лететь на самолете. Это 1,5 часа полета.
Есть пара моментов:
1) кто летал в таком возрасте малышам реально спать весь полет? Как перенесли?
2) коляску бугабу донки с люльками нереально пронести до трапа, ее по габаритам не возьмут. понятно надо сдавать в багаж. А как дальше? У кого был какой нибудь опыт как дойти до самолета с двумя грудничками. На руках? В авто креслах? Мы будем с мамой, каждой ребенка на руки, а вещи?