Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 31 год мужу 36, в 2005 году были роды от петвого мужа,ребенок родился в срок 3450 и 52 см, после в 2012 году у меня была замершая беременность на сроке 7-8 недель, после в 2014 выкидыш на сроке 16 недель(дома отошла пробка,приехав в больницу сказали что все воды вышли и вызывали роды),в гистологии написано что была инфекция. в этом году я забеременела в апреле месяце в сентябре месяце у меня дома начались схватки и приехав в роддом ребенок у меня выпал прямо в штаны. прошел месяц я получила гистологию в ней прописано "антенатальная асфиксия плода;распространенный фиброз и склероз ворсин;очаговый экссудативно-продуктивный базальный децидуит;краевое прикрепление пуповины;хроническая плацентарная гипертензия.Девочки подскажите мне пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией.Мне врач назначила сдать анализ на наследственную тромбофилию. И дала телефон в москве какой то днк центр.