Мы Родились )))))))) 1 Мая! Славно Потрудились ))))
Завтра нам уже целая неделька )))))))))))) 
Родились мы 1 Мая,в 22;33 51см. 3220кг. )))))))
Меня распирает от Счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я наверное та одна из не многих,у кого Первые роды,стремительные!!! )) Утром с мужем гуляли по Гиеп-маркету,накупили шмотья (гривны ж тратим )))) Пришли домой,пообедали и я прилегла,и начались потягивания лёгкие внизу живота....периодические,я на Айфоне начала считать эти потягивания,он пишет,что это Скорее всего Тренеровочные )))) ну и я спокойная,думала ну знач ещё рано ))))))))) повереле электронике ))))) Муж поехал по работе,я пошла выкупалась,привела себя в порядок,думаю А....на всякий случай ))))))) и это у меня продолжалось до 7 вечера,ну вообще безболезненно )))))
В Роддом поступила в 20;30 с раскрытием в 4 см.)) меня сразу в Родовую,я там нарядилась,причёху сделала )))) мне пробили пузырь,около 21;30 и пошли уже хорошие схваточки и чаще и больнее )))Муж меня поддерживал,разговаривал со мной,держал за ручки,гладил
По советам врачей я приседала с упором на пятки....до последнего )) тут мужа попросили выйти )) а меня прилечь на Чудо-Кресло )))) и вообщем 3-4 схватки с потугами и Вуоля!!!!! )))))) Наш Мишутка у меня на груди ))))))
Мы обошлись анастезий и разрывов!!! 


Всем желаю Тааааких же родов!!!!!!!!!!!

