4 января прорезался у сунули первый зубик-правый нижний резец)))С чем я его очень долго поздравляла.Без соплей,температуры и всех прочих прелестей!На подходе второй,ждемс))))
4 января прорезался у сунули первый зубик-правый нижний резец)))С чем я его очень долго поздравляла.Без соплей,температуры и всех прочих прелестей!На подходе второй,ждемс))))