4.10 утром рано сделала тест. сначала не было второй полоски и я расстроенная ушла досыпать...думая, что как обычно не получилось...но тест я не выкинула))) когда я увидела тест в 10,30 с двумя полосками, то сначала не поверила в это чудо!!!!! сделала еще теста 4 и только потом "начала верить"!!!)))
вот прошла почти неделя....сдала прогик неплохой, хгч боле менее, но надо смотреть динамику.....очень волнительно...два года назад ЗБ на 10 неделях ...молюсь и надеюсь, что в этот раз все получится!!!
девочки всем нам здоровья, силы и удачи с нашими малышами!!!!!!!!!