9 лет

Московские каникулы.

Дашенька не летала вместе с тобой? хотела спросить как самолет перенесла) нам скоро поездка предстоит, 2,5 часа летуА в Москве в каком районе сняли квартиру?
15.06.2015
Неет, она была со свекровью. Её я повезу в последнюю очередь, ведь с ней я не смогу всё обустраивать и закупать, у меня руки связаны будут. Вот я тоже мучаюсь вопросом, как она перенесёт полёт(( Квартиру снимали в районе м. Бабушкинская.
15.06.2015
Ахаха селфи с коврами зачетные!!!Прикинь, будете с Дашкой московскими чиками, будете гулять по Красной площади и делать селфи с японцами)))Из-за мужа не переживай. Хотя это ужасно обидно, когда понимаешь, что вот так светло, как было раньше, уже не будет никогда.Живой, да и ладно. А больше никто никому ничего не должен.
14.06.2015
Улечка, что случилось у вас? Я тут сейчас редко бываю - ремонт, лето, отсутствие нормального интернета... Чтобы не случилось - все к лучшему! Это я проверила на себе только что
13.06.2015
Ну вот и я тоже пореже стала заходить, а уж писать и вовсе нет времени (это несомненно хорошо, я считаю). А случилось то, что муж снял с меня розовые очки, сквозь которые я смотрела на наши отношения и я оказалась лицом к лицу с непригляднейшей действительностью. Ну что ж, к этому тоже можно привыкнуть...
13.06.2015
Немножко поняла, мне кажется... Мужчины - они такие... Главное, любовь и желание быть вместе, а остальное приложится
13.06.2015
Так вы в Москву переезжаете к мужу? Речка красивая, неужели такое прямо в городе бывает...
13.06.2015
Да, только дата переезда всё откладывается. О, в этом городе чего только нет, я в этом уже убедилась. В этой речке ещё обитают утки, а по берегам расхаживают наглые откормленные голуби и воробьи))
13.06.2015
Что то я пропустила про вас с мужем, но и впрям хорошо бы забыть то, что хочется забыть и чтоб не было повода вспомнить!
13.06.2015
Не, я тут ничего не писала, так что пропускать нечего было. В моём случае нужно просто научиться смотреть на отношения как есть, без розовых очков и продолжать жить дальше.
13.06.2015
Мужчины они вообще как правило в белом польто, даже если откровенное говно подсовывают( мне повезло в том, что мы очень давно вместе, со школы, поэтому большую часть говнеца я списала в свое время на молодость, ну и опять же та самая молодость позволила простить всякое разное.
13.06.2015
Выходные подходят к концу. Записки из пекла №2.