у мегя проблема, которая начинает меня сильно волновать... Сейчас у меня 12 неделя беременности. Но вот вес я не то что не набираю, а только сбрасываю. если до бер. весила 55 кг., то сейчас около 53,6... Ужас! Вроде кушаю нормально, ребенка перестала кормить (ГВ), но вес всеравно не прибавляется. И при этом периодически колит живот (у меня угроза), принимаю дюфастон. Посоветуйте, что предпринять?