Войти
Еленочка
Мой самый дорогой сапфирчик, 11 лет 4 месяца Ставрополь

Постановка на учет в ЖК!

Katrina
Санкт-Петербург

Сегодня встала - начало 10той)))

0
14.07.2014
Еленочка
Мой самый дорогой сапфирчик, 11 лет 4 месяца Ставрополь
а я собираюсь на следующей неделе идти сдаваться врачам! Была попытка на 6 неделе, но меня не приняли (не по адресу пошла), решила отложить до отпуска! Теперь пойду по адресу прописки и встану на учет к своему гине! Как впечатления от постановки на учет? много анализов и специалистов?

0
15.07.2014
Katrina
Санкт-Петербург

Сначала я пришла первый раз с узи. Мне выписали витамины, посмотрели на кресле и дали список анализов на сдачу. На учет вас поставят только при наличии результатов всех анализов. Все анализы раза за 4 я сдала))) 2 раза кровь, мазок на кресле на инфекции, анализ мочи отдельно в поликлинике. Зато какая радость, когда все это приносишь своей Г, а она говорит что все они в норме))) Узких специалистов сдают до 20той недели после постановки на учет. Мне понравилось, что выдали карту "беременной и родильницы". Родильницы мы) О как гордо))))

0
15.07.2014
Еленочка
Мой самый дорогой сапфирчик, 11 лет 4 месяца Ставрополь

Супер!!!Когда такой отзыв, то хочется бежать в поликлинику!!! Я тоже хочу карту родильницы!!! big_smiles_68.gif

0
15.07.2014
Еленочка
Мой самый дорогой сапфирчик, 11 лет 4 месяца Ставрополь
Katrina, спасибо за рассказ!!! На следующей неделе займусь постановкой на учет, по итогам отпишусь, как все прошло! Немного переживаю, но это наше общее состояние!!! Хорошей и легкой беременности Вам!!! super_smilies082.gif
0
15.07.2014
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь

вставайте на учет сейчас...мало что какие вопросы будут смело бегом пойдете к врачу...без проволочек и бумажной волокиты,если надо будет срочно....

при мне была девочка на 12 неделе с мазней (простите как сказать по др не знаю) и ее не брали на прием пока она не оформила все документы....в итоге она потеряла ребенка простояв в очереди неск часов и бегая ,собирая документы....когда она вошла в кабинет врача ,серцебиения не было уже и она рыдая пошла на чистку...




0
02.07.2014
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Какой кошмар. Наша медицина как всегда — все для людей!

0
02.07.2014
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь

и Это Москва! 




0
02.07.2014
irina
котик, 19 лет 4 месяцакошечка, 13 лет 4 месяца Ставрополь

Я с обоими встала недель в 7. А вообще до 12 если станете, платят за раннюю постановку на учет.

0
02.07.2014
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

200 рублей)))

0
02.07.2014
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
почему двести, вроде аж почти 500 рублей:)
0
02.07.2014
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

год назад 200 было) ну, даже 500 погоды не делают. Хотя. сравнивая с "детскими" с полутора до трех лет...

0
02.07.2014
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь
меня с 8 недель взяли)хотя я пыталась и в 4 встать)))
0
02.07.2014
Еленочка
Мой самый дорогой сапфирчик, 11 лет 4 месяца Ставрополь

Тогда у меня еще есть одна неделька на подготовку к походу к врачу! Подготовлюсь пока морально))))

0
02.07.2014
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь

это нужно)) первый забег по врачам и сдача анализов это что то с чем то))) я недели две в поликлинику через день с утра ходила,зато потом почти на 3 месяца про анализы забыла)

0
03.07.2014
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь
я вставала в районе 7 недель. считаю это правильным, тк ваше состояние. помимо хорошего самочувствия, еще и под присмотром врачей находится. Подруга вставал после 12 недель (ранее была Зб и ее не хотела врач брать на учет, пока первый триместр не пройдет). Тоже все норма.
0
02.07.2014
Еленочка
Мой самый дорогой сапфирчик, 11 лет 4 месяца Ставрополь
Спасибо, девочки за советы!!! Пойду сдаваться врачам! super_smilies086.gif
0
02.07.2014
Теперь о впечатлениях после первого УЗИ!!! Встала на учет!

Похожие записи