Привтики, девчули! Подскажите кто и на каком сроке шел сдаваться врачу? У меня 7-8 неделька! Самочувствие нормальное (если не считать постоянного голода из-за токсикозика)! Мне так хочется оттянуть этот момент скитания по больницам! Вот и думаю, может кто-то также думает или имеет опят?! 
Постановка на учет в ЖК!
Сначала я пришла первый раз с узи. Мне выписали витамины, посмотрели на кресле и дали список анализов на сдачу. На учет вас поставят только при наличии результатов всех анализов. Все анализы раза за 4 я сдала))) 2 раза кровь, мазок на кресле на инфекции, анализ мочи отдельно в поликлинике. Зато какая радость, когда все это приносишь своей Г, а она говорит что все они в норме))) Узких специалистов сдают до 20той недели после постановки на учет. Мне понравилось, что выдали карту "беременной и родильницы". Родильницы мы) О как гордо))))
Супер!!!Когда такой отзыв, то хочется бежать в поликлинику!!! Я тоже хочу карту родильницы!!! 

вставайте на учет сейчас...мало что какие вопросы будут смело бегом пойдете к врачу...без проволочек и бумажной волокиты,если надо будет срочно....
при мне была девочка на 12 неделе с мазней (простите как сказать по др не знаю) и ее не брали на прием пока она не оформила все документы....в итоге она потеряла ребенка простояв в очереди неск часов и бегая ,собирая документы....когда она вошла в кабинет врача ,серцебиения не было уже и она рыдая пошла на чистку...
Я с обоими встала недель в 7. А вообще до 12 если станете, платят за раннюю постановку на учет.
Тогда у меня еще есть одна неделька на подготовку к походу к врачу! Подготовлюсь пока морально))))
это нужно)) первый забег по врачам и сдача анализов это что то с чем то))) я недели две в поликлинику через день с утра ходила,зато потом почти на 3 месяца про анализы забыла)
