Я такая счастливая, по УЗИ у нас всё в норме:
11 недель+4 дня::
КТР - 45мм
ТВП - 1,3мм
Носик - 2,3мм
ЧСС - 150 уд\мин
БПР - 14мм
ОЖ - 45мм
ОГ- 55 мм
хорион - передняя стенка
кровоток в венозном протоке-трехфазный
Беременность 11-12 недель
Всё хорошо, развиваемся согласно срокам!Кровь будет готова через 4 дня, верю, что и там всё хоккей))
ПыСы: от 13го августа))По биохимии на генетические отклонения тоже всё отлично- ура!))))
PAPP-A - 1,22 MoM
fb-hCG - 0,53 MoM
риски всех тримосомий меньше 1:10000
А как бусиночка ножками и ручками тарабанил и убегал от датчика...просто ваууууууу
Папа наш сказал, что малыш характером весь в маму))Записали нам диск, уже трижды пересмотрела))


