Всем привет))
Время летит, а доченька растет и меняется каждый день.
В 2 месяца наш рост 56 см, а вес 4900 гр.
Наши умелки:
- голову уже держим хорошо
- улыбаемся
- лепечем что-то на своем младенческом
- переворачиваемся с бочка на спинку и наоборот
- узнали, что у нас есть руки и ноги и машем ими изо всех сил (руками часто можем даже себя разбудить)
- берем и держим погремушку в руке, правда пока не долго
- любим наблюдать за мобилем и животными на бортиках кроватки
- любим купаться и очень хорошо расслабляемся в водичке
Сделали БЦЖ, были как в поликлинике, так и у платного педиатра в частном порядке на осмотрах. Нас мучает животик, даем боботик, беби калм, иногда приходится ставить газоотводную трубочку. Прописали пробиотик био гая, начали давать-посмотрим. Ввели докорм смесью, потому как у меня не хватает молочка.
С завтрашнего дня начинаем принимать Аквадетрим по капельке в день.
Через несколько недель решили Кирочку крестить.
Моё солнышко любимое :-)

Тут нам 12 дней

И вот так мы выросли в 2 месяца))
Огромное спасибо)))