Войти
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев

27го марта моему любимому бурундученку исполнилось 2 месяца :-)

Irina
Александра, 11 лет 5 месяцевМаксим, 8 лет 11 месяцев Киев
Бозиии))) какая классная)!!! Такой бутузик уже.тьфу тьфу крестить это хорошо, мы тоже крестимся в это воскресенье. Трубку сама ставишь? Не страшно? Будьте здрровенькими лапочки.
0
31.03.2015
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
Спасибочки, Ирочка :-)) Взаимно))
Мы сначала хотели в июне, но так как у моего отца не получается приехать, решили не затягивать и покрестить после Пасхи.
Трубку ставит муж))) Я пыталась один раз- получилось, но стремно)) А вообще она отлично помогает, когда совсем мучение.
0
01.04.2015
Irina
Александра, 11 лет 5 месяцевМаксим, 8 лет 11 месяцев Киев

муж доктор? Ты писала, что он ни раз на родах присутствовал.

0
01.04.2015
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
да, по образованию, но давно не связан с этой областью.
0
02.04.2015
Елена
Элина, 25 лет 1 месяцСаидик, 12 лет 5 месяцев Дербент
Боже, какая куколка. Фото прям с интернета. Вы такие красотки). Поздравляю с очередной датой. Меньше газиков вам)
0
31.03.2015
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
super_smilies086.gifОгромное спасибо)))
Я очень захотела фоточки новорожденной сохранить — нам сделала фотограф ещё шикарную фотокнигу.
0
01.04.2015
Елена
Элина, 25 лет 1 месяцСаидик, 12 лет 5 месяцев Дербент
Как классно! Всегда мечтала о фотосессии, но увы не в моем городе(((.
0
01.04.2015
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев

Ну ещё будет возможность, не унывай)

0
02.04.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград
Красотка! 
Я тоже сочетаю Бэйби калм и Боботик. 
А с чего ты взяла,что молока мало? Прибавка-то есть, и хорошая. Понимаю, не было бы прибавки...
0
31.03.2015
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
Спасибочки)))
Прибавка такая на докорме, в первый месяц от веса при рождение всего 350 грамм прибавили..(( И с 1, 5 месяцев начали докармливать и взвешивать до и после кормления, моего молока было в половину меньше необходимого.
0
31.03.2015
Irina
Александра, 11 лет 5 месяцевМаксим, 8 лет 11 месяцев Киев
Даа, смесь конечно не грудное молоко, но ничего, не мы первые.)
0
31.03.2015
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
Грудное молочко получают хоть немного, а это главное)
0
01.04.2015
Прекрасная девочка и ты очарование....а как обнаружила что не хватает молока?
0
31.03.2015
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев

Спасибочки большое) Ну вес мы не очень прибавляли...решили взвешивать до и после кормления и получилось, что она съедает половину нормы всего...а потом ещё и кризис лактационный был...так дня 3 вообще не было почти молока..она орала у груди от голода(((

0
31.03.2015
У меня днём висела на сисе а под вечер не было ..однажды я плакала у меня не было смеси как то не задумывалась что понадобиться...она так опала что еле уложив её в 10 вечера она пооспала до 4 утра... Там то молоко пришло....и так раза 3 было....я даже писала пост ...потом как то взяла себя и думаю все в голове и как то ттт вроде есть .....но смесь куплена на всякий случай
0
01.04.2015
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
У меня так и не пришло в нужном объеме, хотя делала всё что могла, даже апилак пила...
0
01.04.2015

Очень вы чудесные, девочки!!!))

Пусть малышка растет здоровенькой и радует мамочку!)

Такая беленькая, пупочек зажил, ни прыщичка... эх, нам такую фотосессию не получится сделать...

0
31.03.2015
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
super_smilies086.gifСпасибочки))Прыщички были)) Но фотограф всё отретушировала)
0
31.03.2015
Юлия
Давид, 11 лет 4 месяца Киев
Какая маленькая прелесть!!! Ну просто загляденье! Сто лет не заходила, не читала новостей, а здесь такая красотка )))
0
13.04.2015
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
super_smilies086.gifСпасибо большое)))
0
14.04.2015
Надежда
Роман, 21 год 1 месяцВерочка, 11 лет 5 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Балаково

Ой .... Ну какие же вы красивые)))) Очень фото здоровские! Куколка прям... Здоровья вам, самое главное))

0
01.04.2015
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев

Спасибо большое )) Вам тоже здоровья крепчайшего! :-)

0
02.04.2015
У нас когда болит дивотик ттт правда редко даю брботик. Но и беби калм давала....бебикалм любит больше а от боботика морщиться но я увидела эффект больше от него
0
31.03.2015
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев

Ну вот мы тоже заметили что от боботика лучше эффект, сейчас ещё оценю пробиотик.

0
31.03.2015
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
Какие вы с дочей красавицы! Малышка прелестная! Растите и дальше хорошо! С маленькой датой вас, Олесечка! 
0
31.03.2015
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
Спасибо огромное за такие приятные слова))
0
31.03.2015
Анжелина
Дамир, 10 лет 11 месяцевПланирую Тернополь
она такая крошечная, ангелочек маленький)))) здоровья ей, и терпение маме)))
0
04.04.2015
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
Спасибо большое))
0
06.04.2015
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск
А нам аквадетрим назначили с 21 дня жизни. Правда Алисе он очень не нравится, она вся куксится
0
31.03.2015
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
Ну у нас как-то вот так вышло, не сразу..
0
31.03.2015
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев
Дамы, вы прекрасны! Растите здоровенькими:)
0
31.03.2015
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
Спасибо, Катюша))
0
31.03.2015
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск
Ой какие хорошенькие девочки! Молодцы вы какие!
0
31.03.2015
Olesya
Кирочка, 11 лет 5 месяцев Киев
Спасибо большое)))
0
31.03.2015
Кирочке сегодня 1 месяц!!! Сегодня нашей девочке 3 месяца!

Похожие записи