Ночью начало прихватывать то по 30 секунд то по 15 с 4 ночи! Сейчас тишина!Но помоему отошла пробка!Пошла в туалет и вытекло скильзкое с кровью! Это пробка?Сейчас ничего не прихватывант и не тянет? Девочки я первый раз рожаю незнаю то или не то! Немного испугалась! Сгусток такой как месячные начались!Может в род дом ехать!?