Девочки был сильный стресс, как вывод бессонница,постоянное чувство страха,кормлю малыша грудью переживаю за молоко!Понимаю что без вспомогательных средств нервишки на место не поставить!Кто знает что можно пить?
Девочки был сильный стресс, как вывод бессонница,постоянное чувство страха,кормлю малыша грудью переживаю за молоко!Понимаю что без вспомогательных средств нервишки на место не поставить!Кто знает что можно пить?