Войти
Ксюшик
Санкт-Петербург

КУПЛЮ пакет или коробку Dolce Gabbana

елена
Аделиночка, 15 лет 11 месяцевилья, 30 лет 7 месяцевЕвгений, 35 лет 6 месяцев Москва

Ксюша ДД. Вам под что. У меня есть коробка из под детской обуви.Белого цвета с логотипами . Если надо так отдам.
0
20.08.2014
Ксюшик
Санкт-Петербург
Нам под платье)) А там Шус написанно или DG Jonior)?
0
20.08.2014
елена
Аделиночка, 15 лет 11 месяцевилья, 30 лет 7 месяцевЕвгений, 35 лет 6 месяцев Москва

DG Jonior
0
20.08.2014
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин

Есть пакет буиажный 

0
23.08.2014
Ксюшик
Санкт-Петербург
Если вышлите по почте пакет я буду вам очень признательна!Почтовые расходы беру на себя!
0
26.08.2014
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин

Коробку не отдам)))

0
23.08.2014
Лизавета
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
У меня есть пакет, приедите так отдам, мне не надо
0
22.07.2015
Девочка или Мальчик Дневник беременности

Похожие записи