Привет вам девочки!!! хочу поздравить вас всех с наступившим новым годом. начну с того что ждала М 30.12.13. но 29 декабря почему то решила сделать тест и там оказалось //. вторая слабенькая но была. думала показалось потому что признаков никаких не было. потом за подготовкой и встречей нового года и забыла про то что должны были пойти. а сегодня приехали домой и решила повторить тест и мои // стали яркие. вот так подарок новогодний. но самое интересное никаких признаков нету до сих пор. уже и незнаю радоваться или нет. даже не ощущаю что во мне зародилась новая жизнь. может еще рановато?