Ну короче в заключении все в порядке,но!умеренное многоводие((
Весим мы 2460,рост 44 вот большинькие уже какие,пдр еще позже поставили,думаю не дохожу!
Вопрос:у кого еще был такой диагноз на 33 недельке?что скажете?

Ну короче в заключении все в порядке,но!умеренное многоводие((
Весим мы 2460,рост 44 вот большинькие уже какие,пдр еще позже поставили,думаю не дохожу!
Вопрос:у кого еще был такой диагноз на 33 недельке?что скажете?

Я конечно точно не знаю, но меня успокаивает, что умеренное многоводие, значит думаю волноваться не стоит. Такие тяжёленькие вы уже. Когда пдр поставили?