Войти

сходила на плановое узи)

Я конечно точно не знаю, но меня успокаивает, что умеренное многоводие, значит думаю волноваться не стоит. Такие тяжёленькие вы уже. Когда пдр поставили?

0
07.02.2014

На 30 марта((

Не доходить мне

0
08.02.2014

Посмотрим)))

0
08.02.2014

У тебя на какое?

0
08.02.2014

на 25 марта

0
08.02.2014
чем ближе..тем страшнее) нам почти 5))

Похожие записи