Собираемся крестить сына. Крестной мамой позвали подругу семьи - очень серьезная, ответственная женщина. Когда приходит к нам очень хорошо общается с нашим малышом. Когда предложили ей быть крестной - сказала, что рада и что очень любит детей. Но я тут вдруг узнал, что у нее уже девять крестников!!! Можно ли так много раз становиться крестной - ты ведь несешь ответственность за ребенка? Теперь не знаю как поступить - меня смутило такое кол-во крестников у нее. Но и отказать теперь я же ей не могу!
Девочки, хочу послушать мнения со стороны - что вы думаете по этому поводу? Как поступить?