Дочка начала срыгивать,причем вижу что ее желудок беспокоит резко вскрикивает от боли видимо,стала бесплкоцной,постоянно плачет,ночами спит но ножки всё время,вотвсю ночь- подтягивает к животу,какахи одна слизь желтого цвета..
Сдала углеводы и дисбак,но что то разобраться не могу..подскажите кто что понял?у кого может было так-симптомы,или анализы?лечились чем?
Записана к-врачу иныекционисту-только на12,до этого изведусь,надо понять что к чему...


