Девочки ,пожалуйста подскажите!
Прививались пентаксимом в9.5,11 месяцев,и в1,3.больше никаких прививок нет . 
Нужно делать ревакцинаю,сейчас нам 2,4 получается.чем делать?не поиму читаю,читаю..кто то пишет после 1.5 года пентаксим не делают,кто то капать надо..запуталась!ставить вообще то хотела только в сентябре ,можно ли так долго ждать?или сейчас?чем?
Живые полио нельзя,дома больнои сын, хоть и привит в детстве,но долгое время переливали кровь.
Пожалуйста подскажите!наши врачи толком не говорят ,конкретно не отвечают.