Дело в том, что не успели мы отметить наше двухлетие, как доча с неистовой скоростью стала демонстрировать все новые и новые умелки, днем за днем ошарашивая нас казавшимися еще такими далекими переменами. Возможно это очередной скачок роста или кризис двух лет.
Мама девочки (2 года)
Барнаул