В эти выходные буду ловить О тестами, что б наверняка не пропустить) Все мысли только о Б, какая тут работа...я уже в аптеке которая возле дома тесты на Б спрашивала, но сказали закончились. это даже хорошо, тестоманить буду позже. Наконец-то долгожданное планирование, целый год ждала, то одно то другое. Тут осенью уреаплазму парвум еще нашли, пролечились с мужем. Очень надеюсь что забеременеть получится в самое ближайшее время. У меня это просто навязчивая мысль, чувствую себя слегка сдвинутой на этой теме))) Мне даже сон недавно приснился с кучей тестов и все с двумя полосками))
АААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Катюх, пусть у вас все получится в этом новом году!!
0
14.01.2015
Ответить
Спасибо Катюш))) Ого какой чих большой! обязательно получится)
0
14.01.2015
Ответить
У тебя пузик наверное уже как арбузик?) Читала посты про одежку для малышей, себе в закладки поместила, очень полезная информация)
0
14.01.2015
Ответить
У меня пузик угловой какой то )) за последние 2 недели очень сильно вырос ))
Да, я сама тут девчат достала с этой одежкой ))
скоро все это и тебе понадобится!!!
0
14.01.2015
Ответить
а мне еще интересно читать, про сумку в роддом, все по разному пишут. Я пока сильно не вникаю, что же действительно нужно, но интересуюсь)))
0
14.01.2015
Ответить
У нас на сайте роддома висит список, что туда надо с собой ) У нас мало чего надо вообще.
Для малыша только на выписку одежку, остальное дают там ) Ну и для мамы личные вещи и для родов чуть чуть )))
0
14.01.2015
Ответить
Здорово! а у нас сайтов то нормальных у роддомов нет. Ты еще ничего не покупала для сынки?
0
14.01.2015
Ответить