Вчера были на первом плановом осмотре у специалистов(нам 1 мес.). В том числе у невролога и невролог нам прописал пить 1/4 таблетки Пантокальцин. Подскажите может кому то тоже такие выписывали, как ребёнок на них реагирует, и стоит ли их вообще давать.