Войти
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

наше первое узи!!

Настюшка
Челябинск

А мне сердечко слушать не давали, но наверное самое главное, что все хорошо и малыш развивается как надо. Про пол я даже не спрашивала, да и сказали бы наверно мне, хотя там писюлька то, а то скажут, что девочка, буду настраивать себя, а окажется мальчик, так что подожду до 20 недельки, там уж наверняка, главное чтобы здоровенький был))Ой я тоже когда увидела, улетелаааа от счастья)))

0
27.11.2013
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

ну это незаконно, то что они не дали сердечко послушать! мне подруга сказала, что теперь при каждом посещении гинеколога,они же там должны сердечко слушать. и Вам должны давать, чтобы вы убедились, что малыш жив. а если не дают, или вообще в просьбе отказывают, то прям в суд можно! так что теперь, в седующий раз,если не дают слушать,сами просите! обязаны дать!

0
28.11.2013
Настюшка
Челябинск

А я и не просила кстати))

0
28.11.2013
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

зря(((((

0
28.11.2013
Настюшка
Челябинск

Да как-то из головы вылетело...первый раз же)Эмоций было очень.Но она долго меня смотрела и сказала, что все замечательно!!

0
28.11.2013
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

Ну это главное!!!но в следующий разх не забывайте!

0
28.11.2013
Настюшка
Челябинск

Я думаю в след. раз они и сами уже дадут послушать. Так как у многих поспрашивала, почти не кому на таком сроке не давали послушать.

0
28.11.2013
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

ну незнаю)) вообще должны))))

0
29.11.2013
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя Вологда

Поздравляю! Представляю, что Вы испытали)))

Я жду-не дождусь узи,а нам еще недели через 3-4 только. Как и дождаться)

0
27.11.2013
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

спасибо!!! я тоже с нетерпение ждала этого момента! теперь буду 20й недельки ждать!)))

0
28.11.2013
странный сон )) Приметы :)

Похожие записи