



Я бы такую красоту пинать не осмелилась
Но вот напомнить о том, какое количество людей станет счастливым когда весеннее обострение пройдет - могу
Так что, Лизаветта, ты конечно отдохни, надо иногда, но подмай о нас - твоих верных поклонниках - и собирай себя потихонечку, мы же без твоей красоты загнемся, зачахнем 
Надо как -то собраться в кучку:)))) 
Как говорит Маша: "Надо, надо постараться")))) А то как же мы без эстетического наслаждения??? 
Я даже не секундочки не сомневаюсь 

а это тебе -гармон радости:)))
Вау!!! Спасибо!!! Я же говорю, сплошная эстетика))) К тому же, на весе точно не скажется)))

ну может тогда нужно немножко отдохнуть? и с новыми силами))
во во...тоже хотела сказать-как такую нежную красоту можно пинать!!??! в одеалко завернуть,кружечку какао дать и посмотреть любимый фильм,книгу почитать-а пинать ни ни))) и так недельку--полениться,поваляться--а потом за дело!!! 
Посылаю вертуальный "волшебный пендель" для ускорения!)))Мне обычно помогает, ГЫ 

Как я тебя понимаю, летом очень тяжело творить, ничего делать не хочется.....
