когда зубки будут резаться, купите Дантинорм беби, французское лекарство, там 3 травки, настой. Даешь ребенку и через 5 минут чудесный малых, все проходит. в Медси, 10 пластковых ампул с настоем стоят порядка370 рублей. На вкус как водичка. Ребенку без проблем
Для зубок
Я ищу этот препарат в своем городе,ни в одной аптеке нет,завтра буду заказывать чтоб привезли.У нас катастрофически лезут зубы,просто покоя от них нет,малышка вся измучилась,ничего не помогает.Говорите хорошая штука,помогает?
Юлия здравствуйте! Жаль пока не можем поделиться опытом. Мы этот препарат еще не пробовали, этот комментарий я скопировала у одной из участниц бебиблока, на будущее. Насколько я поняла что его продают в клинике Медси. Я думаю стоит Вам обсуждение открыть в бебиблоке. Может кто поделиться инфой.
Специально для Вас спросила, Вот что мне ответила одна из девушек на тему Дантинорм, помогает ли : Если у ребенка боль при прорезывании зубов, даешь дантинорм и через 5 минут все проходит, ребенок веселый и не капризный. Еще я даю курсом 3 дня 2-3 раза в день, эффекта хватает на две недели. Нам по крайней мере.
Попробуйте, не пожалеете.