Войти

куплю йорка

Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга

Не ищите супер дешего. Мы купили себе породистого йорка а сестра мужа насмотрелась на нашего и тоже захотела, но искали самого дешевого. купили   полугодовалого за 6000. Прошло пару месяцев в итоге у него выявили проблемы по мужски, срочно сделали кастрацию, какие то лишние когти поседине задних лап,  вырезали, а что самое плохое серьезные проблемы с психикой, не адекватное поведение. 

0
01.05.2014
Наталья
Заюля, 15 лет 3 месяцаЗайчонок, 15 лет 3 месяца Королев
Ну надо же, это вы выкладывали фотки найти 10 отличий?
А что за проблемы с психикой у того йорка? 
Наверно уже 100 раз пожалели что взяли.
0
01.05.2014
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга

Он супер трусливый, визжит до такой степени что даже не понятно кто это орет кошка или собака, может в угол забиться и визжать. Агрессивный, кусается. Бестолковый, я думаю сестра сама не рада,  называет его " придурошный мой" ))

0
01.05.2014
Наталья
Заюля, 15 лет 3 месяцаЗайчонок, 15 лет 3 месяца Королев

да уж)))

а ваш как, подает голос?

сыну днем не мешает спать?

0
01.05.2014
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга

Нет, не мешает , вообще очень мало брешет, кстати он в это время тоже спит)  

0
01.05.2014
Ульян, спасибочки за совет..совсем дешевого я даже не рассматриваю потому что они внешне все какие-то не такие неизвестно кто вырастет потом..я рассматриваю варианты до 15 
0
01.05.2014
Ульяна♥
Данил♥, 15 лет 10 месяцев Калуга

Посмотрите мой дневник там много постов про йорков и комментарии полезные, у нас много йорков до 15 в городе ) мне кажется в Москве они дороже

0
02.05.2014
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
 Варианты разные бывают! У меня вот приятельница недавно отдала свою красотку-йорка годовалую и ухоженную просто так, в добрые руки. Еще и с едой, кучей одежды нарядной и обуви, сумочкой. Собачка с родословной и докуметами, ласковая и любящая людей! Покупали её не дешево, за 30 000 или 35000 руб.Просто так сложились обстоятельства, что пришлось срочно расстаться. Со съемной квартиры попросили, а новый вариант, супер-квартира мечты где хозяева на животных были не согласны. И чтоб не потерять вариант с квартирой экстренно отдали собачку. С той семьей дружат, люди не нарадуются на малышку! Так что, рассматривайте каждый конкретный случай!
0
02.05.2014

Ох, я помню этот пост. Многие девочки предположили, что у него с психикой проблемы, и оказались правы.

0
01.05.2014

Какова максимальная сумма покупки? Мальчик, девочка? Могу посоветовать заводчицу, у которой мы покупали нашего мальчика.

0
30.04.2014
посоветуйте пожалуйста ! нам не принципиально мальчик или девочка 
0
30.04.2014

Ну это вы зря, потому как мальчик и девочка в цене прилично отличаются.

0
01.05.2014

Вы не написали сумму, что в вашем понятии не дорого. Йорки мальчики в среднем стоят 12-15, девочки 20 и выше. Это здоровые собачки с документами возраста 1,5-3 месяца.  Цена ниже - это обычно какие-то проблемы. Вас устраивает такая цена?

0
01.05.2014
я рассматриваю варианты до 15000, дороже наверное пока не потяну..
0
01.05.2014

Ну тогда вам только мальчик. Здоровую девочку от хороших родителей из питомника за 15000 сложно найти. Тогда наша заводчица вам тоже не пойдет. У нее мальчики по 17000.

0
01.05.2014

а есть ссылка на питомник ? может и за 17 я возьму если понравится 

0
01.05.2014

Питомник  трейси-Виктория. Завтра могу найти телефон заводчицы (сейчас не могу, ребенок спит) если хотите. Только она находится на м.орехово, домодедовская. Но могу сказать одно, у нее здоровые, с хорошей психикой собачки. У сестры мужа девочки от нее, у нас мальчик. 

0
01.05.2014

a9e73c2781af0c925fe7cc1621a79e39.jpg3194d2c49589fa688e39573f48869495.jpg630d14e5041d8f127e5d4d5d5143569f.jpg610c7d026c78087b809a5a51661c61ec.jpg Вот мой песа

0
01.05.2014
Татьяна
Ульяна, 18 лет 5 месяцевВиталий, 37 лет 5 месяцевАртем, 35 лет 1 месяц Москва

Посмотрите у меня  в дневнике мальчик есть и девочка недорого 

0
12.06.2014
Оксана
Настя, 31 год 5 месяцевУльяна, 17 лет 1 месяц Зеленоград
Здравствуйте. Посмотрите мой дневник. Я продаю мелкого  мальчишку за 15 тыс.
0
09.05.2014
Куплю йорка

Похожие записи