Войти
Мама девочки (2 года) Гатчина

куплю йорка

Мама мальчика (15 лет) Калуга

Не ищите супер дешего. Мы купили себе породистого йорка а сестра мужа насмотрелась на нашего и тоже захотела, но искали самого дешевого. купили   полугодовалого за 6000. Прошло пару месяцев в итоге у него выявили проблемы по мужски, срочно сделали кастрацию, какие то лишние когти поседине задних лап,  вырезали, а что самое плохое серьезные проблемы с психикой, не адекватное поведение. 

0
01.05.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Королев
Ну надо же, это вы выкладывали фотки найти 10 отличий?
А что за проблемы с психикой у того йорка? 
Наверно уже 100 раз пожалели что взяли.
0
01.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Калуга

Он супер трусливый, визжит до такой степени что даже не понятно кто это орет кошка или собака, может в угол забиться и визжать. Агрессивный, кусается. Бестолковый, я думаю сестра сама не рада,  называет его " придурошный мой" ))

0
01.05.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Королев

да уж)))

а ваш как, подает голос?

сыну днем не мешает спать?

0
01.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Калуга

Нет, не мешает , вообще очень мало брешет, кстати он в это время тоже спит)  

0
01.05.2014
Мама девочки (14 лет) Гатчина
Ульян, спасибочки за совет..совсем дешевого я даже не рассматриваю потому что они внешне все какие-то не такие неизвестно кто вырастет потом..я рассматриваю варианты до 15 
0
01.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Калуга

Посмотрите мой дневник там много постов про йорков и комментарии полезные, у нас много йорков до 15 в городе ) мне кажется в Москве они дороже

0
02.05.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
 Варианты разные бывают! У меня вот приятельница недавно отдала свою красотку-йорка годовалую и ухоженную просто так, в добрые руки. Еще и с едой, кучей одежды нарядной и обуви, сумочкой. Собачка с родословной и докуметами, ласковая и любящая людей! Покупали её не дешево, за 30 000 или 35000 руб.Просто так сложились обстоятельства, что пришлось срочно расстаться. Со съемной квартиры попросили, а новый вариант, супер-квартира мечты где хозяева на животных были не согласны. И чтоб не потерять вариант с квартирой экстренно отдали собачку. С той семьей дружат, люди не нарадуются на малышку! Так что, рассматривайте каждый конкретный случай!
0
02.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ох, я помню этот пост. Многие девочки предположили, что у него с психикой проблемы, и оказались правы.

0
01.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Какова максимальная сумма покупки? Мальчик, девочка? Могу посоветовать заводчицу, у которой мы покупали нашего мальчика.

0
30.04.2014
Мама девочки (14 лет) Гатчина
посоветуйте пожалуйста ! нам не принципиально мальчик или девочка 
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну это вы зря, потому как мальчик и девочка в цене прилично отличаются.

0
01.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вы не написали сумму, что в вашем понятии не дорого. Йорки мальчики в среднем стоят 12-15, девочки 20 и выше. Это здоровые собачки с документами возраста 1,5-3 месяца.  Цена ниже - это обычно какие-то проблемы. Вас устраивает такая цена?

0
01.05.2014
Мама девочки (14 лет) Гатчина
я рассматриваю варианты до 15000, дороже наверное пока не потяну..
0
01.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну тогда вам только мальчик. Здоровую девочку от хороших родителей из питомника за 15000 сложно найти. Тогда наша заводчица вам тоже не пойдет. У нее мальчики по 17000.

0
01.05.2014
Мама девочки (14 лет) Гатчина

а есть ссылка на питомник ? может и за 17 я возьму если понравится 

0
01.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Питомник  трейси-Виктория. Завтра могу найти телефон заводчицы (сейчас не могу, ребенок спит) если хотите. Только она находится на м.орехово, домодедовская. Но могу сказать одно, у нее здоровые, с хорошей психикой собачки. У сестры мужа девочки от нее, у нас мальчик. 

0
01.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

a9e73c2781af0c925fe7cc1621a79e39.jpg3194d2c49589fa688e39573f48869495.jpg630d14e5041d8f127e5d4d5d5143569f.jpg610c7d026c78087b809a5a51661c61ec.jpg Вот мой песа

0
01.05.2014
Мама троих (18 лет, 37 лет, 35 лет) Москва

Посмотрите у меня  в дневнике мальчик есть и девочка недорого 

0
12.06.2014
Мама двоих (31 год, 17 лет) Зеленоград
Здравствуйте. Посмотрите мой дневник. Я продаю мелкого  мальчишку за 15 тыс.
0
09.05.2014
Куплю йорка

Похожие записи