Итак,Агате Алексеевна 5 месяцев. Вес 7315,рост 64 см. Растет наша крошка. Умелки: увлекательные беседы с нарисованным на кровати медведем,может минут 15 лежать и балаболить ( это время моего чаепития))))),с ловкостью переворачивается через правый бок,через левый ей не нравится совсем,но я точно знаю что она умеет,хоть и скрывает это ото всех, переворачивается даже ночью когда просыпается покушать. Иногда спит на боку,и руки под щечкой греет. Очень уверенно отжимается и мржет подолгу так лежать. Легко достает игрушки из такого положения и сразу в рот. Сидеть даже не пытается-видимо совсем лень. Режим она себе установила взрослый,спит с 12 ночи и до 8-9 утра с одним пробуждением и никакие силы не позволяют ей заснуть раньше. Днем спит 3-4 раза. 1 раз на 2-3 часа,а остальные от получаса до часа. Зубов нет!ну не растут и все тут. Прикорм начнем в 6 месяцев. Девочка растет сладкая как зефирка!!!!