Войти
Ninok
Поленька, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Количество УЗИ от начала Б?

Яна
Варвара, 11 лет 11 месяцевАнна, 7 лет 10 месяцевКристина, 5 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 11 месяцев Москва

Я была шесть раз. Первый раз подтвердить беременность, второй раз из-за боли- поставили гипертонус, в тот же вечер уехала на скорой с отслойкой. третий раз в больнице, четвертый контрольное после больницы, пятый нужно было и не делать, ерунду наговорил, жаловалась на мочевой и по симптомам холецистит, а он " так может проявляться поздний выкидыш" - дятел, по узи норма. Шестой раз был 2ой скрининг.   почему то гинеколог говорит, что в третьем триместре с 26 по 35 неделю должно быть еще три. А я думала, что только третий скрининг остался. Но я только на него и планирую, больше постараюсь не ходить.

0
13.05.2014
Ninok
Поленька, 11 лет 10 месяцев Тюмень
После третьего скрининга делают перед родами непосредственно, если показания есть.
0
13.05.2014
Яна
Варвара, 11 лет 11 месяцевАнна, 7 лет 10 месяцевКристина, 5 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 11 месяцев Москва

Ну, значит буде еще одно)

0
13.05.2014
Я много раз ходила и ничего в этом такого нет. Сейчас хорошие аппараты, ничего там не излучается. По крайней мере, спокойнее себя чувствуешь, когда пойдешь и знаешь, что с малышом точно все в порядке. Читала, что от предыдущего УЗИ долдно пройти не меньше 2-х недель и все
0
12.05.2014
Ninok
Поленька, 11 лет 10 месяцев Тюмень
у меня последнее было 8 недель назад, наверное пойду — ради своего нашего спокойствия
0
12.05.2014
Правильно. Я тоже скоро пойду, последнее было в 19недель
0
12.05.2014
Вертолетик
Ярослав, 11 лет 10 месяцевМарк, 8 лет 7 месяцев Кострома
Я была три раза: 1й в 7-8 недель (подтвердить беременность), потом в 12 и в 21 — ну эт как положено. А еще назначили мне доплер для проверки кровотока еще до майских, а уже почти 30 недель, на майских празниках не пробиться было к врачу. Думаю, стоит ли идти вообще, ведь можно сделать на 3м УЗИ. 
А еще Г. мне ничего не говорит по поводу замера шевелений... я как-то сама чуствую, что все хорошо. Правда тоже был период-мало шевелился (казалось), я пожаловалась, так на след.день подверглась пинанию во все стороны живота... Мне кажется все не угодишь-то много,то мало....)) 
0
15.05.2014
Катерина
Юлианна, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Каждый думает по своему...но я например была на узи 11 раз уже... по необходимости конечно, то одно то другое, не жалею так мне спокойнее. Я думаю сходите ради своего успокоения, лучше знать чем жить в неведении тем более нам беременяшкам нервничать не к чему)))

0
12.05.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва
хожу каждые 2 недели по показаниям ( то мазало- угроза была), то за шейкой следили, то фпн было, потом плацента низко, затем малышка стала медленно расти...в общем, каждые 2 недели я как штык)))

0
12.05.2014
Танюша
Витюша), 14 лет 4 месяцаРомочка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я 2 раза была. Днем малыш в основном спит, поэтому шевелений мало. А ночью самые активные шевеления. 
0
13.05.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

я уже 7 раз была) А в первую Б у меня было 13 УЗИ.

0
13.05.2014
Olessya
Дмитрий, 11 лет 11 месяцевАлексей, 11 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Хожу раз в месяц с долгожданной двойней, врач одобряет

0
12.05.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Более 12ти.

0
14.06.2014
последняя рабочая неделя еще ждемс, не торопимся

Похожие записи