Войти
Мама девочки (1 год) Тюмень

Из лета в зиму. От 10,5 мес. до 1,2 года

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
Полька такая хорошенькая! Удивилась при виде белоснежного снега задним фоном))) в Москве еще позавчера было +15)) правда сегодня к ночи уже белые мухи кружат(( на счет недобора веса - я не врач конечно, но считаю полная фигня, мы 76,5 и 8800! И никто нас не озадачивает Элькаром. Я конечно сама беспокоюсь на счет съеденного - в последнее время очень мало ест (связываю с зубами) - пару ложек каши, пару ложек супа на обед, ужин вообще как бог пошлет ))) и тоже часто грудь! Ну еще пьет Агушку - кисломолочную смесь, на ночь приучила ее - выпивает примерно 150 гр. Где вы в Крыму отдыхаете? Мы третий год там бываем с конца апреля до июня. А вот в Болгарии никогда не были! Напишите, где вы отдыхали - явки, пароли))))
0
07.10.2015
Мама девочки (11 лет) Тюмень
Мы отдыхали в Алушта, отель "сказка". В принципе неплохой отель, но ра горе, поэтому с коляской тяжело спускаться до моря. А расписание их автобуса дурацкое было. Я решила дать курс элькара, потому что и гемоглобин ниже нормы у нее - ниче не ела. Щас проблем нет с кормежкой, хорошо кушает, что я без зазрений совести убрала дневные кормления грудью.
0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кострома
Молодцы, что съездили на море, с детства привыкнет и будет проще. Думаю нормально вы развиваетесь, и рано панику наводить. Мы вот тоже мало весим, болел, не ел и похудел((((( ну думаю наесть щеки всегда успеет. У нас тоже гв и сс, от совместного сна собираюсь отучать вместе с гв, а пока нереально вставать бегать грудь давать ))
0
07.10.2015
Мама девочки (11 лет) Тюмень
А когда планируешь отучать от гв?зубов у вас сколько?
0
07.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кострома
Зубов 6, отучать думаю не раньше полутора лет, тк аналогично когда зубы лезут-просто ад, и думать над успокоительным не хочется-дал грудь и ок, да и вижу пока не готов отлучаться, так что к весне посмотрим что будет.
0
07.10.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Такая взрослая красотка в зимнем обмундировании!:)
0
07.10.2015
Мама девочки (11 лет) Тюмень
Спасибо!
0
10.10.2015
"Школа для самых маленьких" от 1 года до 1,5 лет. Зубки - 9 и 10, сон

Похожие записи