Девочки щас отвела свою Соню в садик и воспитала сообщила о карантине по ветрянке в группе! Мне рожать через три недели, а может и раньше. Ужас ужасный, сегодня же заберу дочку на домашний режим... Она конечно может и не заболет но вдруг... У кого была похожая ситуация? Как поступить? Если вдруг? Уехать с малышом к маме? Или жить всем вместе? это ж стресс какой для дочки. Она и так ревнует и переживает что ее не любят а тут мама бросит в момент болезни, из-за братикаКарантин по ветрянке
Девочки щас отвела свою Соню в садик и воспитала сообщила о карантине по ветрянке в группе! Мне рожать через три недели, а может и раньше. Ужас ужасный, сегодня же заберу дочку на домашний режим... Она конечно может и не заболет но вдруг... У кого была похожая ситуация? Как поступить? Если вдруг? Уехать с малышом к маме? Или жить всем вместе? это ж стресс какой для дочки. Она и так ревнует и переживает что ее не любят а тут мама бросит в момент болезни, из-за братикаИнкубационный у ветрянке 21 день, причем заразна она именно в этот период и в первые дни высыпаний, так что если ребенок должен был заболеть, то он уже заболел, только вы об этом еще не знаете
0
05.03.2015
Ответить
Да да, читала об этом, но еще пишут что 7 дней после первых высыпаний заразна, так инкубационный период закончится 19 марта если обсыпет например 19 го и плюс еще семь дней то это 26 марта, ПДР у меня на 23 в принципе должны успеть и переболеть и к этому времени выписаться, надеюсь нас вообще пронесло, и еще надеюсь малыш не родится раньше ПДР
0
05.03.2015
Ответить