Покажу чудеснейшую книгу. Мне она страшно нравится - и сами стихи и иллюстрации Токмакова. Купила я ее на букинистическом развале за копейки - она с дарственной надписью "Юному музыканту от д/с", судя по состоянию, эта книга даже не открывалась (видимо, люди не сумели оценить такой роскошный подарок).
Извините за качество фотографий (не стреляйте в пианиста...) -)





























