Чисто случайно купила недавно такую книгу (Ведьмы и все прочие)


Прочла с огромным удовольствием - такая прелесть! Сказки Шмидт мне страшно понравились - небанальный сюжет, искрометный юмор, забавные выражения - не оторваться.))) Рисунки тоже весьма колоритны. Покажу некоторые развороты. (Сорри, если уже было)


Бургомистр, которому довелось побывать в мышиной шкуре

Очень обаятельное чудовище.)))

