Для племянника в садик на утренник сшила костюм снеговика


Костюм состоит из удлинённой жилетки.Ткань - бязь.Застёгивается на липучки на плечевых швах.Для объёма посажен на синтепон 100,а от талии и до низа ещё и на 200.На талии собран на бельевой резинке.Расшит пайетками-снежинками.Пуговицы-картон,обтянутый габардином.

Шляпа из габардина.


Шарф-шифон,расшит тесьмой с пайетками.