Меня зовут Настя! Так же как и Вы хочу лялечку! Мне 23, стараемся 3й цикл, надеюсь на этот!!! До дня Х по циклу 1 день, по графику БТ 3-4! Давай те дружить, так нужна ваша поддержка)
Меня зовут Настя! Так же как и Вы хочу лялечку! Мне 23, стараемся 3й цикл, надеюсь на этот!!! До дня Х по циклу 1 день, по графику БТ 3-4! Давай те дружить, так нужна ваша поддержка)