Девочки, доброе утро. Отдам сапоги, носила пару сезонов, состояние нормальное, но по



бокам немного выцвела краска. Размер 40. в голенище не широкие, на худую или среднюю ножку. Самовывоз м.Братиславская.
Девочки, доброе утро. Отдам сапоги, носила пару сезонов, состояние нормальное, но по



бокам немного выцвела краска. Размер 40. в голенище не широкие, на худую или среднюю ножку. Самовывоз м.Братиславская.