Теперь я точно знаю что это ОНА моя маленькая принцесса. Любимая и долгожданная девочка. На узи сказали что срок на неделю меньше чем по месячным, как и в прошлый раз. А в остальном все хорошо. Девочки вот читаю у всех делают доплер и ктг, а мне нет. Для чего и когда это нужно делать?