Войти
Надежда
Кирилл, 18 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 4 месяца Мурманск

Ноет живот как при месячных....

Алла
Егор, 12 лет 6 месяцев Тамбов

если уже три дня беспокоит- лучше обезопаситься и сходить к врачу, чтоб спокойней было

0
06.11.2013
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн


К врачу и не ждать. Не шутят с такими делами!

0
06.11.2013
OksSorokina
Михаил, 12 лет 7 месяцев Москва

Конечно к врачу,вы что тянете,а лучше вызовите скорую,если боли будут опять

0
06.11.2013
Надежда
Кирилл, 18 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 4 месяца Мурманск

спасибо девочки. ))) 

0
07.11.2013

Похожие записи