Девочки, пишу первый раз... нужен совет, не знаю что и делать... уже третий день подряд по вечерам ноет низ живота как при месячных. днем все хорошо, ничего не беспокоит....а к вечеру начинается. Что то я переживаю, может внепланово к врачу, или подождать (на прием 11.11). нам только 26 неделек.
если уже три дня беспокоит- лучше обезопаситься и сходить к врачу, чтоб спокойней было
0
06.11.2013
Ответить
Конечно к врачу,вы что тянете,а лучше вызовите скорую,если боли будут опять
0
06.11.2013
Ответить