
Ездили мы с друзьями в эти выходные. Фото своих к сожалению нет, т.к. дети ходили туда в сопровождении няни, которую выделили нам в КидБурге. Добавлю немного фото с инета
Сказать, что дети (Глеб и дочка друзей, тоже 5 лет) в восторге - это ничего не сказать.

За 4 часа нахождения в городе профессий, Глеб поработал - доктором, пожарным

, почтальоном,

пекарем, фермером, спасателем, был в подводной лодке

и на полярной станции

.... профессий опробованных ребенком много, все я просто не перечислю. Заработал немного денег на игрушку. Получил
Приехали мы туда часов в 11 народу было немного, часа через 2 ситуация конечно поменялась. На кассу была уже приличная очередь....